ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В День Победы на Форумной площади Дворец творчества представил музыкально-литературную композицию «Я люблю тебя, Россия». Это была яркая и впечатляющая программа, которая прошла на одном дыхании. Сюжет композиции был построен так, что зрители увидели смену эпох и событий, но в каждом из них красной нитью звучали слова Петра I: «Я предчувствую, что россияне…пристыдят самые просвященные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы!»
Каждый творческий номер-это объяснение в любви своей Родине. Единство музыки, слова, танца и вокала создавало цельность и эмоциональную насыщенность программы. Зрители, которые громкими аплодисментами встречали выступление юных артистов, говорили, что каждый номер - это всплеск энергии, радость и философия жизни, дружба и взаимопонимание народов, единство поколений и светлый образ нашей любимой России.
9 Мая— это великий Праздник, который объединяет нас общей историей, гордостью за свой народ, вселяет веру в победу добра и справедливости. Этот день подарили нам наши деды и прадеды, и наше концертное выступление сегодня -это возможность выразить им свою любовь и безмерную благодарность

© 2024. Дворец Творчества Детей и Молодежи.