ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

План работы 

МБУ ДО ДТДМ

на июнь

2021-2022 учебного года

1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВАЯ РАБОТА:

КОНЦЕРТЫ, ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ФЕСТИВАЛИ, СОРЕВНОВАНИЯ, ТУРНИРЫ, ВЫСТАВКИ, КОНКУРСЫ И Т.Д.

п/п

мероприятия

дата

время

место

участники,

кол-во

ответственные

1.

Праздничное мероприятие посвященное Международному дню защиты детей 

1.06.

10.00

11.00

ДТДМ

500

Пашинская Н.В.

Авдеева Ю.Н.

2.

Торжественное открытие Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора КК

1.06

8.15

Стадион «Центральный»

20

Горюнова И.Н.

Горюнов А.М.

Погоржевский Д.Л.

3.

Открытие летней площадки кратковременного пребывания «АРТ смайл»

2.06 11.00

Концертный зал ДТДМ

100

Кириллова Е.В.

Тюленева О.А.

4.

Городские соревнования по скалолазанию среди отрядов ВДЮВПД (ЮНАРМИЯ)

3.06.9.00-14.00

КМЖ «Восток» 

100

Александрова Т.В.

Галактионов Д.А.

5.

Отчетное мероприятие объединения «Триумф»

4.06.2022

14.00

ДТДМ Паркетный зал 

60

Смаракова Т.М.

 

6.

Отчетное мероприятие ансамбля «Эпатаж 

5.06 

Концертный зал ДТДМ

200

Улищенко К.Т.

7.

Отчетное мероприятие образцового хореографического ансамбля народного танца «Чудо-юдо»

4.06

16.00

ДТДМ

200

Кульчаковская Л.Н.

Гребенникова И.П.

8.

кинолекторий, посвященный герою советского союза Николаю Ивановичу Сипягину «День рождения героя», 

07.06.2022

ДТДМ

150

Кириллова Е.В.

9.

Квест и кинолекторий для детей летних лагерей Южного района «Государственные символы России»;

08.06.2022

ДТДМ

150

Кириллова Е.В.

10.

Спортивное многоборье для Юнармейцев

09-10.06.2022

ДТДМ

70

Александрова Т.В.

Галактионов Д.А.

11.

Флешмоб «Поднимаем России знамя»

10.06.2022

ДТДМ

 

100

Александрова Т.В.

Галактионов Д.А.

12.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора КК- районный этап

10.06.2022

Мысхакское шоссе ,56

20

Горюнова И.Н.

Горюнов А.М.

Погоржевский Д.Л.

13.

Международный творческий конкурс «Морской узелок»

10.06-11.06

ДТДМ

150

Авдеева Ю.Н.

14.

размещение в социальных сетях видеоролика «России верные сыны»

12.06.2022

ДТДМ

500

Галактионов Д.А.

Спиричева С.Н.

15.

Кубок МО г. Новороссийск по спортивным танцам

13.06.2022

Паркетный зао ДТДМ

500

Кулаков А.Ю.

Любимова О.В.

16.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора КК- городской этап 2010-2011 г.р.

17.06.2022

В 17.00

Набережная им. Серебрякова

20

Горюнова И.Н.

Горюнов А.М.

Погоржевский Д.Л.

17.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора КК- городской этап 2008-2009 г.р.

18.06.2022

В 17.00

Набережная им. Серебрякова

20

Горюнова И.Н.

Горюнов А.М.

Погоржевский Д.Л.

18.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора КК- городской этап 2006-2007 г.р.

19.06.2022

В 17.00

Набережная им. Серебрякова

20

Горюнова И.Н.

Горюнов А.М.

Погоржевский Д.Л.

19.

Флешмоб акция «Выходим на рассвете»

22.06 

ДТДМ

100

Александрова Т.Ф.

Спиричева С.Н.

20.

Всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа «Кубок черного моря»

23.06.2022-26.06.2022

Спортивный зал ДТДМ

200

Лукаш И.И.

21.

Торжественное закрытие летней площадки кратковременного пребывания «АРТсмайл». 

23.06.2022

11.00

Концертный зал ДТДМ

100

Кириллова Е.В.

Тюленева О.А.

22.

Чествование выпускников – претендентов на медаль «Зак особые успехи в учебе»

25.06-26.06

Городской театр 

150

Александрова Т.Ф.

Авдеева Ю.Н.

23.

Классификационный турнир по шахматам 

С 28.06.2022-по 16.07.2022

ДТДМ

100

Бондаренко Е.М.

24.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора КК- зональный этап

29.06

Г. Славянск-на- кубани

20

Горюнова И.Н.

Горюнов А.М.

Погоржевский Д.Л.


 


 

© 2022. Дворец Творчества Детей и Молодежи.