ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

13 февраля в концертном зале Дворца творчества состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2024». Пятеро педагогов в разных номинациях стали победителями и будут представить город-герой Новороссийск в краевом этапе конкурса!

Всего в конкурсе принимали участие 11 педагогов из 10 образовательных организаций города, из них двое-из Дворца творчества. Ищенко Ирина Вячеславовна, представившая свою программу «Спикер» -технология публичных выступлений (журналистика, блогерство), стала победителем в номинации «педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности». А Запашная Лилия Фердинантовна, реализующая программу по классическому балету -стала призером муниципального этапа в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности».

Всем победителям и призерам были вручены грамоты начальника управления образования и ценные подарки от председателя городской организации профсоюза работников образования.
Мы поздравляем всех коллег с заслуженными победами, гордимся ими и желаем новых педагогических достижений!

© 2024. Дворец Творчества Детей и Молодежи.