Главная
О дворце
История
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Главная
Локальные нормативные документы
Результаты самообследования
Платные образовательные услуги
Предписания
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Администрация
Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Аттестация педагогических работников
Нормативные документы
Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности
Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)
Взаимодействие с образовательной организацией
Обращение граждан
Мероприятия
План мероприятий
Конкурсы
Краткосрочный лагерь дневного прибывания без питания
ОТЧЕТ об организации летнего отдыха
План работы и программа ПДО
Документы для приема
Методическая копилка
Научно исследовательская деятельность
ГАЮИП
Летопись победы
Инновационный проект
Ресурсный центр
Главная
Нормативная база
Новости ресурсного центра
Мероприятия ресурсного центра
Методическая копилка РЦПР
Сердце отдаю детям
Контакты

Министерство образования и науки Российской Федерации



ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ



Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края







Единое окно доступа к образовательным ресурсам



Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов







 

 

 

 

1. УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ, НАУЧНО - МЕТОДИЧЕСКАЯ И ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ОКРЫТЫЕ УРОКИ, ЛЕКТОРИИ, ПРОЕКТЫ, ИССЛЕДОВАНИЯ, МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, И ДР.

№ п/п

мероприятия

дата

время

место

участники

кол-во

ответственные

1.

Проверка художественно-эстетического отдела

01.11-30.11

ДТДМ

Протасова А.В.

Пашинская Н.В.

Морозова Е.Г.

Гогидзе О.В

2.

Защита проектов «Точки роста» «Виртуальная экскурсия»

02.11

ДТДМ,
каб. № 29

Галдина Л.Б.

Протасова А.В.

3.

Заседание «Школы наставничества»

13.11

27.11

ДТДМ,
каб. № 96

Гронтковская Н.В.

4.

Заседание педагогического совета

30.11

Концертный зал ДТДМ

Радченко Т.В.

Протасова А.В.

2. ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВАЯ РАБОТА:

КОНЦЕРТЫ, ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ФЕСТИВАЛИ, СОРЕВНОВАНИЯ, ТУРНИРЫ, ВЫСТАВКИ, КОНКУРСЫ И Т.Д.

№ п/п

мероприятия

дата

время

место

участники

кол-во

ответственные

1.

Участие во Всероссийском конкурсе «Хрустальная Ника»

01.11

г. Анапа

35

Калинина Н.Н..

2.

Участие в городском турнире по боксу, посвященному Дню народного единства

01.11

3.

Экологический фестиваль

02.11

10.00

Территория ДТДМ

200

Морозова Е.Г.

Кириллова Е.В.

4.

Игровая развлекательная программа на городском «Празднике хамсы»
Мастер--классы

02.11

11.00-14.00

Площадь у Морвокзала

300

Фомичева А.В.

5.

Квалификационные турниры по шахматам

03.11

10.00

ДТДМ, каб. № 9, 29

120

Бондаренко Е.М.

Якименко А.А.

6.

Игровая развлекательная программа «Ура! У нас каникулы»
Мастер-классы

03.11

14.00-17.00

Площадь у Морвокзала

300

Кириллова Е.В.

7.

 

«Ночь в музее»

03.11

19:00

Исторический музей

50

Пашинская Н.В.

8.

Участие в Международном хореографическом конкурсе «Короли танцпола»

03.11

Пос. Кабардинка

24

Рубан В.В.

9.

Участие в турнире по мини-футболу. Посвященному Дню народного единства

03.11-04.11

ул. Анапское шоссе, 62. ул. Волгоградская, 2

22

Дубровский Д.А.

10.

День народного единства. Концерт национальных культур

04.11

10.00

Площадь Морвокзала

300

Кириллова Е.В.

Ковалева А.Н.

11.

Участие в открытом первенстве Абинского района по баскетболу 3х3, посвященного 50-летию СШ «Спартак»

04.11-06.11

Г. Абинск

14

Горюнова И.Н.

Погоржевский Д.А.

12.

Участие в Чемпионате России по спортивным танцам

04.11

г. Москва

2

Кулаков А.Ю.

13.

Участие в первенстве ЮФО по шахматам

05.11-17.11

г. Сочи

12

Бондаренко Е.М.

Якименко А.А.

14.

Флешмоб «Осенний марафон»

05.11,

06.11,

10.00,

11.00

Территория ДТДМ

1440

Сыч А.А.

Гребенникова И.П.

15.

Квест «Части света»

05.11

10.00

Территория ДТДМ

80

Фомичева А.В.

16.

Концертно-игровая программа

05.11

ДТДМ. концертный зал

300

Кириллова Е.В.

17.

Участие в Международном конкурсе

05.11-11.11

Сербия

3

Погорелова М.К.

18.

Квест «Правила дорожные-друзья надежные»

06.11

10.00

Территория ДТДМ

80

Кириллова Е.В.

19.

Спектакль

06.11

11.00

Концертный зал ДТДМ

300

СОШ № 18

20.

Участие в Международном конкурсе

05.11-11.11

Сербия

3

Погорелова М.К.

21.

Квест «Экологический марафон»

08.11

10.00

Территория ДТДМ

80

Кириллова Е.В.

22.

Концертно-игровая программа

08.11

11.00

Концертный зал ДТДМ

300

Фомичева А.В.

23.

Участие во Всероссийском турнире по спортивным танцам «Русская звезда»

09.11

10.00

Пос. Кабардинка

45

Кулаков А.Ю.

Любимова О.В.

24.

Финал городского конкурса «Осенняя краса»

12.11

14.00

Паркетный зал ДТДМ

100

Смаракова Т.М.

25.

Концерт, посвященный Дню матери

22.11

18.30

Концертный зал ДТДМ

560

Кириллова Е.В.

Фомичева А.В.

26.

Участие в открытом матче-турнире по шахматам городов-героев Юга России

22.11-24.11

г. Севастополь

12

Бондаренко Е.М.

Якименко А.А.

27.

Участие в Первенстве города по мини-футболу 7х7 среди юношей 2007-2008 г.р.

Согласно положению

Стадион «Южный»
пр. Ленина,97

7

Дубровский Д.А.

28.

Участие в открытом турнире по боксу среди юниоров и юношей

30.11

Ул. Губернского, 32

6

Ленский С.В.

29.

Городской концерт «Барды-юбиляры»

30.11

16.00

Концертный зал ДТДМ

300

Искусова Е.Г.

Зимин А.Л.

Дизайн :

 Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Дворец творчества детей и молодежи
им. Н.И. Сипягина"
муниципального образования
город Новороссийск

г. Новороссийск, пр-т Ленина, д. 97
(8617) 60-71-85; (8617) 71-29-24
dvorectvorchestva@yandex.ru
www.дворец-творчества.рф

© 2013 Дворец Творчества Детей и Молодежи.

.