ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

План работы МБУ ДО ДТДМ на март 2019-2020 учебного года

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВАЯ РАБОТА:

КОНЦЕРТЫ, ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ФЕСТИВАЛИ, СОРЕВНОВАНИЯ, ТУРНИРЫ, ВЫСТАВКИ, КОНКУРСЫ И Т.Д.

№ п/п

мероприятия

дата время

место

участники

кол-во

ответственные

1.

Городской конкурс «Блинная фантазия»

01.03 10.00

пл. им. В.И. Ленина

30

Борзенкова Н.В.

2.

Первенство г. Новороссийска по шахматам

01.03

ДТДМ

согласно заявкам

Бондаренко Е.М.

Якименко А.А.

3.

Участие во Всероссийском конкурсе «Весна священная»

01.03 03.03

г. Ростов-на-Дону

22

Кульчаковская Л.Н.

Сыч А.А.

Гребенникова И.П.

4.

Участие в Кубке ЕАDС

01.03

г. Москва

2

Кулаков А.Ю.

Любимова О.В.

5.

Участие в Первенстве Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2004 г.р.

01.03

пос. Абрау-Дюрсо

14

Горюнов А.М.

Погоржевский Д.А.

6.

Эстафеты «Веселые старты» - муниципальный этап Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани»

01.03

ДТДМ, спортивный зал

согласно заявкам

Горюнова И.Н.

7.

Зональный этапа краевого

Детского и юношеского творчества «Радуга талантов»

04.03 10.00

ДТДМ. концертный зал

600

Радченко Т.В.

8.

Концерт, посвященный Международному женскому дню

05.03 18.30

ДТДМ. концертный зал

500

Ковалева А.Н.

Калинин Д.А.

9.

Литературно-музыкальная композиция «Хотят ли русские войны?»

10.03 14.00

Городской театр

850

Калинин Д.А.

Погорелова М.К.

10.

Открытый городской конкурс бардовской песни «Вспомните, ребята»

14.03 14.00

ДТДМ, концертный зал

Согласно заявкам

Искусова Е.Г.

Зимин А.Л.

11.

Музыкальная гостиная «История скрипки»

15.03 11.00

ДТДМ, концертный зал

100

Макаренко М.О.

12

Участие в Х летней спартакиаде учащихся Кубани по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р.

16.03 21.03

г. Славянск-на-Кубани

14

Горюнов А.М.

13

Всекубанская спартакиада «Спортивные надежды Кубани» по гандболу-зон. этап

18.03 20.03

ДТДМ, спортзал

Согласно заявкам

ДЮСШ «Каисса»

14

Участие во Всероссийском конкурсе «Голос России»

19.03 24.03

г. Ессентуки

23

Кисиева Г.В.

15

Участие в Первенстве города по дзюдо

20.03 23.03

ДЮСШ «Виктория»

10

Романов О.В.

16

Участие в Первенстве КК по шахматам

20.03 30.03

г. Сочи, пос. Лоо

Согласно заявкам

Бондаренко Е.М.

Якименко А.А.

17

Участие в Первенстве Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) среди юношей 2006 г.р.

23.03 28.03

г. Тимашевск

14

Погоржевский Д.А.

18

Конкурс для детей с ОВЗ «Школьная краса»

21.03 11.00

ДТДМ, концертный зал

250

«Мир без границ»

19

Участие в турнире по спортивным танцам «Кубок Алькасор»

21.03

г. Москва

8

Кулаков А.Ю.

Любимова О.В.

20

Участие в Первенстве города по спортивному метанию ножа

21.03

ул. Победы, 7 а

Согласно заявкам

Лукаш И.И.

21

Фестиваль пожарных

23.03 10.00

Территория ДТДМ

Согласно заявкам

Кириллова Е.В.

22

Участие в Первенстве города по боксу

23.03 24.03

ДЮСШ «Олимпиец»

8

Ленский С.В.

23

Встреча с Андреем Усачевым

24.03

ДТДМ, концертный зал

300

Библиотека

24

Участие в Международном фестивале «Слияние культур»

24.03 31.03

г. Казань

36

Кульчаковская Л.Н.

Сыч А.А.

Гребенникова И.П.

25

Фестиваль экологов

25.03

ДТДМ, концертный зал

Согласно заявкам

Морозова Е.Г.

26

Хоровой фестиваль

«Поют дети Кубани»

26.03

Городской театр

850

Ковалева А.Н.

27

Российский турнир по спортивным танцам «Веснушки-2020»

28-29.03 10.00

Морской вокзал

1500

Кулаков А.Ю.

Любимова О.В.

18

Городские соревнования по бердвотчингу

29.03

Территория Лагуны

Согласно заявкам

Попович О.В.

© 2020. Дворец Творчества Детей и Молодежи.