ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В соответствии с планом работы ЗОЦ Черноморской западной зоны на 2023год, в рамках выполнения мероприятий, посвященных «Году педагога и наставника» в г.-к. Геленджик прошел практический семинар на тему: " Опыт, инновации и перспективы развития технического творчества в образовательных организациях". Организаторы семинара – муниципальный опорный центр МАОУ ДО «ЦРТДиЮ» муниципального образования г.-к. Геленджик
На семинаре присутствовали педагоги дополнительного образования технической направленности из образовательных учреждений Черноморской западной зоны: г.-к. Анапа, г. Новороссийск, Абинского, Крымского, Темрюкского, Северского районов. Цель данного семинара- знакомство с достижениями коллег в технической направленности, выявление и обсуждение проблем, возникающих в процессе реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности, обмен опытом.
Также были намечены перспективы развития технического творчества в дополнительном образовании Черноморской западной зоны. Семинар проходил в обстановке творчества, содружества, позитива. Участники семинара получили много положительных эмоций, перспективы на дальнейшее сотрудничество, помощь в решении вопросов обучения детей техническому творчеству.

© 2024. Дворец Творчества Детей и Молодежи.