ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Педагог- Старцев Дмитрий Александрович.

С 2016 года организована работа 2-х объединений технической направленности «Вираж. Автомодельный спорт» - первая ступень к овладению обучающимися автомашиной, «Основы автомоделирования» - вторая ступень, где закладываются знания и умения технических основ в области автомоделизма, прививается интерес к науке и технике.
Созданы условия для развития технических умений и навыков: имеется автодром (трасса) для подготовки и обучения пилотов, проведения тренировок в помещении и на территории МБУ ДО ДТДМ.

Под руководством опытного педагога учащиеся принимают участие в мероприятиях, соревнованиях технической направленности:

  • Краевые соревнования школьников по радиоуправляемым автомоделям «Юный автомобилист»: старшая группа - 1, 2 места, младшая группа- 1, 2, 3 место.
  • Краевые соревнования школьников по радиоуправляемым автомоделям «Юный автомобилист» - Лучший механик (младшая группа) - 2 место, «Лучший механик (старшая группа) - 3 место, «Лучший пилот (младшая группа) - 2 место, 3 место.
  • «Лучший пилот» (старшая группа) - 1место.
  • Сам педагог принимает участие в профессиональных конкурсах, являются экспертом и членом жюри в различных мероприятиях технической направленности.

 

© 2024. Дворец Творчества Детей и Молодежи.