ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Открытое занятие педагога дополнительного образования МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина» мо г. Новороссийск Гончаренко Натальи Александровна продолжает цикл методических мероприятий, посвященных Году педагога и наставника. Наталья Александровна работает по дополнительной общеобразовательной программе «Основы экологической грамотности». Она знакомит учащихся 7-12 лет с основными понятиями экологической культуры и поведением в природе с учетом применения в дальнейшем полученных базовых знаний в области экологии.

Открытое занятие на тему «Природа ошибок не прощает»  проведено Натальей Александровной на достаточно высоком профессиональном уровне. Педагог доброжелательно, тактично, интересно разъясняла тему, использовала при этом мультимедийную презентацию. Наглядность и доступность изучаемого материала обеспечена эффективностью использования ИКТ на различных этапах занятия. Активная и увлеченная работа учащихся на занятии говорит о том, что данное занятие является плановым, работа ведется по программе. Ребята показали хорошие знания при опросе теоретического материала, понятий.

Занятие Гончаренко Натальи Александровны является инновационным, интересным, познавательным. Педагог в своей работе активно применяет элементы информационно-коммуникативной, здоровье сберегающей, личностно-ориентированной технологий. В целом, открытое занятие  получилось плодотворным, с хорошей рабочей обстановкой и поставленные цели и задачи были  достигнуты.

© 2024. Дворец Творчества Детей и Молодежи.